"Junger Fischer"
Bronzeskulptur nach Vincenzo Gemito, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet V. Gemito, Höhe 17,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren
24.02.2020 - 14:12
- Startpreis:
"Junger Fischer"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:12 |